Новые материалы


Цифровой доктор: как Интернет вещей меняет представление о медицинском обслуживании
Интернет медицинских вещей (IoMT) — это технологическая революция, которая меняет наш подход к здравоохранению. По своей сути IoMT представляет собой сеть медицинских устройств, носимых устройств, датчиков и других подключенных технологий, которые используются для сбора и обмена данными о состоянии здоровья. Сочетая эти технологии с передовой аналитикой и машинным обучением, IoT может обеспечить персонализированную медицину, повысить точность и скорость медицинской диагностики и лечения, а..


5 способов работы с CSS (+БОНУС)
Традиционно веб-сайты оформляются с использованием глобальных файлов CSS. Правила CSS глобального масштаба объявляются во внешних .css таблицах стилей, а специфичность CSS и каскад определяют, как применяются стили. Мы все это знаем, прошли через это. Глобальный CSS сложный и запутанный… и старомодный. Я имею в виду, что это работает для очень маленького проекта, но никто не использует его для реальных проектов. Даже если вы будете следовать методологии БЭМ , чтобы избежать..

Как добавить перенаправление после отправки формы в Nitro
В этой статье мы объяснили, как создать список подписчиков на рассылку с помощью Nitro . Теперь давайте добавим перенаправление после отправки классической формы. В настройках вашей конечной точки вы можете выбрать «Перенаправить при отправке» и ввести URL-адрес перенаправления. Вот и все ;) https://app.getnitro.dev/

Хорошего по немногу
Лето стучится в двери, пора получать бронзу 🕶🌞! Кластерный стек — v1.1.15 На этой неделе мы выпускаем лишь несколько изменений, но они очень важны. Как вы заметили, приложение ClusterStack велико для того, что оно предлагает… я имею в виду… большое! 🤯 Наша версия IOs в среднем занимала 90 МБ, а наша версия Android — 70 МБ, 🙀. Эти размеры были обусловлены некоторыми решениями по разработке приложений, принятыми в самом начале: избегайте слишком большого количества..